Входит ли в сумму для начисления отпускных дополнительный заработок работника?

• г. Копейск

При начислении отпускных входит ли в средний заработок сумма спецпитания.

Входят ли в средний заработок сумма по больничному листу и суммы полученные по суду по перерасчёту з/пл и перерасчёт отпускных за прошлый год при начислении отпускных!?

Отпускные это средний заработок за 6 месяцев? Куда входят все начисления: премии, надбавки, то-есть сумма начислений за шесть месяцев делённая на 6 это и будут отпускные.

Правомерно ли, что коммунальные льготы в сельской местности педагогам стали входить в средний заработок и почему тогда они не учитываются при начислении отпускных.

Я выполнял работы по наряду на предприятии, где работаю 26 лет. Оплату получил по расчётному листу с выплатой подоходного налога. Мне отказали во включении стоимости нарядов в средний заработок. Входит ли оплата этих нарядов в средний заработок при начислении отпускных?

Работаю в школе учителем музыки, в д/с 1/4 оклада музрук. Входят ли эти 1/4 оклада в средний заработок при выплате больничного и при начислении отпускных? Влияют ли эти 1/4 оклада при начислении инвалидности?

Входит ли премия по приказу 1010 в средний заработок при начтслении выходного пособия при сокращении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На нашем предприятии в зарплату входят: оклад, начисления за стаж, местная надбавка, стимулирующие выплаты. Входят ли эти начисления в расчет средней зарплаты при начислении пособия по временной нетрудоспособности, пособия на время учебы, отпускных (очередного и дополнительного отпуска)?

Добрый день. Подскажите входят ли отпускные в расчет среднего заработка при начислении отпускных и компенсации при увольнении?

При исчислении среднего заработка за последнии 12 мес. при начислении отпускных, входят ли отпускные прошлого отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение