Кто должен заниматься устранением прорыва стояка отопления в приватизированной квартире в Краснодаре?

• г. Краснодар

Краснодар, в одной из квартир прорвало стояк отопления. Дом относится к ГУК Краснодар ТСЖ нет. Вопрос: кто должен заниматься организационными вопросами по устранению этой проблемы? Домком или хозяева приватизированных квартир? С уважением Александр.

Ответы на вопрос (2):

Управляющая компания

Если стояк отопления относится к общедомовому имуществу, то устранять должна ГУК.