Порвалась норковая шуба через 3 месяца после покупки - есть ли возможность доказать, что причина не в неправильной эксплуатации?

• г. Оренбург

Через 3 м-ца после покупки норковая шуба порвалась возле шва, чек есть. Носила аккуратно, такое чувство что шкурка тоньше марлечки. Смогу я доказать, что эксплуатация тут не причем (я одела ее от силы 5 раз!)

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить магазину письменную претензию согласно ЗоЗПП на возврат денег.