Когда я снова могу зарегистрироваться в качестве безработного?

• г. Москва

14 декабря 2009 г. я законила курсы повышения квалификации от фонда социальной занятости населения (отдел Нагорный). На данный момент сняли все выплаты. Когда я снова могу зарегистрироваться в качестве безработного? Сеогдня на бирже труда сказали: попробуйте поискать работу сами и на учет не поставили.

Ответы на вопрос (1):

потребуйте письменный отказ