Когда я снова могу зарегистрироваться в качестве безработного?

• г. Москва

14 декабря 2009 г. я законила курсы повышения квалификации от фонда социальной занятости населения (отдел Нагорный). На данный момент сняли все выплаты. Когда я снова могу зарегистрироваться в качестве безработного? Сеогдня на бирже труда сказали: попробуйте поискать работу сами и на учет не поставили.

Ответы на вопрос (1):

потребуйте письменный отказ

Спросить
Пожаловаться

Через какой срок после окончания курсов, пройденых по направлению от службы занятости, я снова могу зарегистрироваться на бирже труда в качестве безработного?

Заканчиваю курсы повышения квалификации от центра занятости. На это время меня сняли с учета. Скажите пожалуйста, могу ли и через какое время снова встать на учет в центре занятости?

Я уволена по сокращению в августе 2011, по декабрь 2012 получала пособие на бирже труда, сейчас меня сняли учета, могу ли я снова встать на учет в отдел занятости если я беременная?

На учет поставили, а статус безработного не дают мотивируя, что регистрация у меня в другом городе (Барнаул) Соответственно не могу получать пособие по безработице, а главное пройти курсы повышения квалификации. Что делать в такой ситуации? С уважением, Светлана.

Служба занятости отправила на курсы. Через какой срок после окончания курсов я снова могу зарегистрироваться в службе занятости в качестве безработного?

Стояла на бирже год сняли с учёта после направления на курсы повышения квалификации пришло письмо из Пенсионного фонда о неперечислении взносов в течение которого времени взносы в пенсионный фонд будут перечислены снята с учёта 26 мая 2015 года встала на учёт 22 апреля 2014 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После сокращения я стоял 10 месяцев на бирже труда, затем самостоятельно нашел работу и с биржи меня сняли. Но на этой работе я проработал 2 недели и уволился по собственному желанию. Когда я снова могу встать на учёт в Центр занятости? Спасибо.

Ответьте пожалуйста:

В какой срок после увольнения можно зарегистрироваться на бирже труда в качестве безработного для получения пособия.

Можно ли зарегистрироваться в качестве безработного если уволился с основного места работы но сохранилась работа по совместительству (преподавание - ассистент кафедры) на 0.5 ставки и зарплата на этой работе ниже прожиточного минимума - 2000 руб.

У меня такая ситуация. Мне 31 год, я год стою на бирже труда, образование 9 классов было. Потом закончила курсы от биржы труда по профессии менеджер и в данный момент учусь в финансовом колледже, закончила 1 курс. Меня могут взять на работу в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение