Муж приехал в Москву и столкнулся с мошенничеством в автосалоне - какие действия следует предпринять и каковы шансы на успех?

• г. Архангельск

Муж приехал в Москву из другого города. В автосалоне оставили бронь по одной цене. По приезду цена стала выше, муж согласился и стали оформлять договор. Подсунули вместо договора купли-продажи договор на предоплату, взяли деньги наличными и сказали что это только 50%. Предложили машину б/у с большим пробегом и другой модели. Муж из из-за этого лишился работ ы,т.к. машина 3 дверная. Кужа подавать заявление и какие шансы?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд можно расторгнуть договор.