Нужно разрешения бывшего мужа на выезд ребенка за границу.

• г. Волгореченск
Ответы на вопрос (1):

Нужно разрешение отца.

Спросить
Пожаловаться

С мужем разведены. Ребёнку 2 года. При выезде за границу нужно ли мне согласие от бывшего мужа на выезд ребёнка. Выезд в туристических целях, не на пмж.

Как можно обойти разрешение бывшего мужа на временный выезд ребенка с бабушкой за границу. Достаточно ли одного разрешения от мамы ребенка и справка от розыска об отсутствии информации местанахождения бывшего мужа?

Я собираюсь с ребёнком на новогодние каникулы в Италию. Есть виза и разрешение от отца ребёнка на выезд (с отцом ребёнка я в разводе). Разрешение на выезд оформлено в октябре. Я попросила бывшего мужа прислать ещё раз разрешение на выезд в декабре, чтобы срок действия до даты выезда был менее 30 дней. Но в этот раз бывший муж сказал, что он категорически против выезда ребёнка за границу в связи с несбалансированности ситуацией в Европе.

Могут ли возникнуть проблемы при въезде в Италию при наличии разрешения на выезд от второго родителя, срок действия разрешения более 30 дней, но менее 90. Необходим ли перевод разрешения на итальянский?

Может ли отец ребёнка подать заявление на запрет выезда ребёнка за границу? Каким образом можно перестраховаться от такого запрета? До выезда остался всего месяц.

Спасибо.

Нужно ли разрешение на выезд за границу от бывшего мужа.

Ответьте пожалуйста на вопрос, нужно ли будет разрешение бывшего мужа на выезд нашего сына за границу на время командировки моего второго мужа. Я вышла замуж в 1990 году, развелась в 2001 году, сыну в настоящий момент 13 лет. Сейчас моему мужу предстоит командировка за границу на 3 года. Бывший муж платит алименты на ребенка, может он быть против выезда ребенка за границу на время командировки?

Нужно ли разрешение бывшего мужа на выезд ребенка за границу в египет (дочери 7 лет) мыс ней на одной фамилии?

Нужно ли разрешение от бывшего мужа на выезд ребенку за границу? При разводе определенно что ребенок проживает с мамой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Нужно ли разрешение на выезд за границу для несовершеннолетнего ребенка от бывшего мужа, если ребенок едет с мамой? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение