Если брак заключен в России, я могу развестись в Латвии? Детей и имущества общего нет.

• г. Мытищи

Если брак заключен в Россие, я могу развестись в Латвии? Детей и имущества общего нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Развод оформляется на территории регистрации брака в соответствии с законодательством России. Вы можете развести через своего представителя по доверенности.

Татьяна, добрый вечер!

Вы можете расторгнуть брак через представителя по доверенности (в том числе, адвоката/юриста)