Подарок для ребенка - детерминируется ли он тем, что я нахожусь в декрете и не выплачиваю взносы?

• г. Киев

Я работаю в школе. Скажите положен ли подарок ребенку если я в декрете с 3.11.2015. Взносы платила все время. А сейчас мне говорят что падарок не положен потому что я же взносы в дектере не плачу.

Ответы на вопрос (2):

Це на розгляд профспілки. Дивно, звісно, а що до листопада не рахується.

Добрый вечер!

Это право , а не обязанность, по этому принудительно их обязать выдать подарок не сможете, таких положений нет, в том числе и зависимости выдачи подарка от взносов.