Следствие на основе переписки - Что делать, если на вас написали заявление в полицию о неуплате долга, которого вы не знаете?

• г. Сызрань

На меня написали заявление в полицию, якобы я взяла деньги под честное слово но не отдаю, в доказательство предъявляют переписку в смс и соц сети, я этого человека не знаю что мне может грозить и как мне сейчас поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вы ничего не брали. то и бояться вам нечего