Как поступить при задолженности по кредиту в МТС Банке?

• г. Ульяновск

Я взял кредит в Мтс банке 2 года назад платил под года потомпо причине сокращения на роботе не мог платить семичасовой начали поступать званки с бешеной сумой что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Внимательно прочитайте кредитный договор.

Обратитесь в банк за точным и подробным расчётом Вашего долга.

Изучите правильность начисления. Если Вы действительно не платили 1,5 лет, то сумма вполне может быть бешеной (за счёт процентов и неустоек), но логичной.

Желательно, что бы документы с Вами изучал кто-то сведущий в кредитных делах.

Если звонки носят интенсивный и угрожающий характер - смело обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.