В течении какого времени должен прийти дознаватель к пострадавшему в ДТП?

• г. Самара

В течении какого времени должен прийти дознаватель к пострадавшему в дтп?

Ответы на вопрос (1):

Это время законом не регламентировано. Может прийти на следующий день, а может через месяц. Все укладывается в сроки дознания, которые могут тянуться до года.