Наличие электрического отопления в хуторе Краснодарского края - возможные льготы на электроэнергию и способы их получения

• г. Усть-Лабинск

Я живу в хуторе краснодарского края у нас газа нету вообще в хуторе. Отопление у меня электрическим котлом. Есть ли какие то льготы на электроэнергию в этом случае. Если есть то каким законом это утверждено и к кому мне обратиться за их получением. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Льгот никаких нет, но тариф у вас должен быть иной, в отличие от общего тарифа на электроэнергию.