Долг мужа перед СПИ - Могут ли мою работу увести, если он не оплатит уголовный штраф?

• г. Воткинск

У моего мужа имеется задолженность у СПИ уголовный штраф, как дополнительный вид, начальник говорит мне о том что если он не оплатить этот штраы, то меня кволят, сама ч работаю СПИ, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не правомерно и никто вас не уволит за это. но поскольку муж судимый могу быть проблемы - даже если он и оплатит штраф

Спасибо...а есть какие то статьи подтверждающие, то что уволить меня не могут