Улик против сына нет, но возможно ли возбудить уголовное дело, если он указывает пустые места раскладки спайса?

• г. Выкса

Сын участвовал в раскладке спайса. Проходит как свидетель. Улик против сына нет. Могут ли возбудить уголовное дело против него, если он указывает места раскладки. Сейчас они пустые.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Татьяна ! Советую обратиться к надежному адвокату. % есть ,что уголовное дело возбудят . С уважением , адвокат Хурчакова Н.А. т. 89851660866