Улик против сына нет, но возможно ли возбудить уголовное дело, если он указывает пустые места раскладки спайса?
• г. Выкса
Сын участвовал в раскладке спайса. Проходит как свидетель. Улик против сына нет. Могут ли возбудить уголовное дело против него, если он указывает места раскладки. Сейчас они пустые.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый вечер Татьяна ! Советую обратиться к надежному адвокату. % есть ,что уголовное дело возбудят . С уважением , адвокат Хурчакова Н.А. т. 89851660866