У меня возник такой вопрос - может ли жена помощника прокурора работать предпринимателем, открыть свой магазин?

• г. Луза

У меня возник такой вопрос - может ли жена помощника прокурора работать предпринимателем, открыть свой магазин?

Ответы на вопрос (2):

Ответ 24.12.09:

Жена помощника прокурора и жена любого прокурора могут

работать хоть кем - это их личное дело, так как Федеральный

Закон РФ 17 января 1992 года N 2202-1 "О Прокуратуре Рос-

сийской Федерации" таких "ограничений" для жен прокуроров

не устанавливает.

Всего Вам доброго.

Виктория, жена помпрокурора, может кем угодно работать. Вообще может не работать.