Возможно ли получение земельного участка для индивидуального строительства, если у одного члена многодетной семьи уже есть земля в дачном кооперативе?

• г. Пермь

Можно ли рассчитывать на выделение земельного участка для индивидуального строительства многодетной семье если у одного члена семьи есть в собственности участок 12 соток в дачном кооперативе, без права когда нибудь там проживать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, все равно лучше подать документы на участок

Спасибо Регина Раисовна , консультировался в администрации Пермского края , сказали что шансов почти нет , какими документами и правовыми актами я смогу доказать свое право? Андрей