Как правильно оформить отпуск с последующим увольнением, чтобы после окончания отпуска не нужно было отрабатывать 2 недели.

• г. Томск
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Дарья! Просто написать заявление на отпуск с последующим увольнением.

Спросить
Пожаловаться

Дополню коллегу : заявление об увольнении можно подать и во время нахождения в отпуске, но за 14 дней до предполагаемой даты увольнения, уточню, что срок предупреждения начинает течь со следующего дня от дня подачи заявления...

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет Могу ли я по окончании этого отпуска взять очередной оплачиваемый отпуск с последующим увольнением? И нужно ли мне отрабатывать 2-е недели при увольнении до окончания текущего отпуска?

Могу ли я написать заявление на увольнение в первый день отпуска (14-дневного отпуска) чтобы не отрабатывать? Я уже написала заявление на отпуск, без последущего увольнения... мне его нужно переписать с последущим увольнением, или можно написать на увольнение в отпуске? Спасибо.

Я иду в отпуск и хочу уволиться в отпуске (не с последующим увольнением). Мой отпуск с 15 июня по 26 июля. Если я напишу заявление на увольнение 18 июня (это за 5 недель до окончания отпуска), в котором попрошу уволить меня 26 июля, то работодатель имеет право прервать мой отпуск и вызвать на работу вообще или за две недели до окончания отпуска, после подачи моего заявления на увольнение?

Работник написал заявление на увольнение датой окончания очередного отпуска, НАХОДЯСЬ ЕЩЕ В ОТПУСКЕ. Ушел в отпуск НЕ с последующим увольнением. За 4 дня до окончания отпуска ушел на больничный. Продляется ли ему отпуск, если заявление на увольнение написано?

Если я пишу заявление на отпуск с последующим увольнением, то две недел согласно ст.80 ТК РФ входят в отпуск или прибавляются к отпуску, т.е. отсчитываются после окончания отпуска?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в государственном образовательном учреждении педагогом и хочу уволиться. Отпуск за этот год не использован. Как и когда правильно состовить заявление на отпуск с последующим увольнением, так чтобы после отпуска не отрабатывать 2 недели.

Еще неделю буду в отпуске. Пишу заявление на увольнение. Как буду отрабатывать? Неделя отпуска войдет в счет отработки или придется отрабатывать две недели после отпуска?

Нахожусь в отпуске уже неделю и решил уволиться, Отпуск 28 дней, Если я напишу сейчас заявление на увольнение, за 3 недели до окончания отпуска, придется мне отрабатывать 2 недели или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение