Как правильно оформить отпуск с последующим увольнением, чтобы после окончания отпуска не нужно было отрабатывать 2 недели.

• г. Томск
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Дарья! Просто написать заявление на отпуск с последующим увольнением.

Дополню коллегу : заявление об увольнении можно подать и во время нахождения в отпуске, но за 14 дней до предполагаемой даты увольнения, уточню, что срок предупреждения начинает течь со следующего дня от дня подачи заявления...