Возможно ли сделать въезд во двор участка с центральной дороги коттеджного поселка?

• г. Чебоксары

Можно ли сделать въезд во двор участка с центральной дороги коттеджного поселка? Автомобильный трафик маленький (поселок только-только застраивается). Схему прилагаю (заезд обозначен голубой стрелкой): https://yadi.sk/i/Xsx0eeB-mPLMV

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

я думаю можно. для этого вам надо обратиться к проектировщикам - застройщикам коттеджного посёлка и в УАГ для получения разрешения на обустройство въезда