Что делать, если при ДТП с участием иногороднего водителя извещение о ДТП не оформлено и бланки отсутствуют

• г. Дзержинск

При оформлении ДТП с участием 2 автомобилей извещение о ДТП не оформлялось, не было бланков ни у одного из участников. Оформлением занимался аварийный комиссар, который позже привез Справку о ДТП из ГИБДД. Ущерб до 50000 рублей. Но в перечне документов для страховой бланк извещения о ДТП обязателен. Как быть если водитель виновник иногородний?

Ответы на вопрос (1):

Заполняйте свою часть бланка.