Купил комнату в общежитии с задолжностями по ЖКХ - обязан ли новый владелец их оплачивать?

• г. Белебей

Купил комнату в общежитии, имеются задолжности по жкх такие как свет, газ и теплоэнерго при переоформлении договора на меня вешают долги прежнего хозяина. Обязаан ли я их вплчивать?

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязаны , долг обязан оплатить предыдущий собственник