Возможность обжалования решения районного суда в вашей инстанции согласно пленуму Верховного суда 17.11.2015, пункты 5 и 6

• г. Томск

Можно обжаловать постановление районного суда об отказе удо в вашей инстанции с ссылаясь на пленум верховного суда 17 11 2015 на пункт 5,6?

Ответы на вопрос (2):

Да,можно обжаловать,если есть отказ в УДО имел место по надуманным причинам

Если отказ был из за легких нарушений и из за плохой характеристики от администрации это является надуманной причиной?