По такому техпаспорту смогу ли я приватизировать квартиру, или приватизация возможна только после узаконения перепланировок?

• г. Липецк

Мне надо приватизировать квартиру в очень короткие сроки. По техпаспорту стоит неузаконенная перепланировка. По такому техпаспорту смогу ли я приватизировать квартиру, или приватизация возможна только после узаконения перепланировок?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация возможна с любой перепланировкой, если не изменились границы квартиры.