5 лет, как пропала мать. Каким днём должен быть определён день смерти? Считается ли наследством пенсия за эти 5 лет?

• г. Санкт-Петербург

5 лет, как пропала мать. Каким днём должен быть определён день смерти? Считается ли наследством пенсия за эти 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Сначала человек объявляется безвестно отсутсвующим, спустя год- бъявляется судом умершим!

С Уважением