Вопрос об отдаче долга третьему лицу взамен на погашение кредитных обязательств

• г. Тула

Мне должен человек крупную сумму около 1 мл. руб. Был суд, есть решение суда и у судебных приставов уже имеется исполнительное производство в отношении должника. В данный момент у меня имеется кредит в банке и из-за того, что мне никак не могут отдать деньги по решению суда, я оказался в ситуации, что нет возможности его погасить. У меня вопрос: можно ли отдать банку долг этого человека в обмен на погашение моих обязательств.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете предложить банку такое условие.

Это маловероятно.