Диплом ITEC учебного центра Дом русской косметики в Москве - возможность работы за рубежом и признание за границей

• г. Москва

Будьте любезны, подскажите, учебный центр Дом русской косметики в Москве выдает сертификат и диплом специалиста для работы за рубежом ITEC. Правда ли, что получив диплом ITEC, я смогу работать, если устроюсь, в любой из 38 страна мира косметологом. Не будет ли так, что о дипломе за границей даже не знают? Подскажите пожалуйста, если что-то знаете об этом дипломе и уч.заведении.

С уважением, Татьяна Давыдова!

Ответы на вопрос (1):

Любой диплом/сертификат имеет значение только при условии, что Вы будете иметь официальное разрешение на работу + владеть языком страны, в которой намерены работать. Процесс поиска работы диплом Вам не облегчит.

Если Вы твердо намерены пройти обучение - проверьте наличие аккредитации на обучение.