Возможно ли получение медицинской справки для обучения на права категории В у моего сына с органическим эмоционально-лабильным расстройством личности?

• г. Курганинск

Моему сыну 21 год, он прошёл обследование в ПНД по направлению призывной комиссии - органическое эмоционально-лабильное расстройство личности. Успешно учится. Адекватен, не пьёт алкоголь и не курит. Хотелось бы получить мед. справку для обучеия на права категории В. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

О наличии возможности получить права на управление транспортными средствами вам скажет только медицинская комиссия, поскольку данное заболевание может сопровождаться иными расстройствами психики..