Возможно ли получение медицинской справки для обучения на права категории В у моего сына с органическим эмоционально-лабильным расстройством личности?

• г. Курганинск

Моему сыну 21 год, он прошёл обследование в ПНД по направлению призывной комиссии - органическое эмоционально-лабильное расстройство личности. Успешно учится. Адекватен, не пьёт алкоголь и не курит. Хотелось бы получить мед. справку для обучеия на права категории В. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

О наличии возможности получить права на управление транспортными средствами вам скажет только медицинская комиссия, поскольку данное заболевание может сопровождаться иными расстройствами психики..

Спросить
Пожаловаться

У сына 18 лет органическое эмоционально-лабильное расстройство личности. Учится хорошо не пьет не курит. Стоит на учете у психиатра, хотели взять справку в гибдд для категории В, но не получилось, психиатр сказал, что нужно через военкомат снять с учета так как ребенок адекватен и после этого дадут справку. Но у него тремор рук и память не очень, хотя в техникуме жалоб нет. Можно получить справку не снимаясь с учета? С уважением Михаил.

Лежал в ПНД 2 недели. Поставили диагноз f06.69 (органическое эмоционально лабильное расстройство) Какую категорию годности мне дадут?

Вопрос такой: в ПНД поставили диагноз: Органическое эмоционально-лабильное расстройство у акцентированной личности, лёгкий психологический синдром, астенический вариант, F06.6 - какая категория годности ставится при наличии этого диагноза по закону? (Для службы в армии)

Моему сыну 19 лет, военкомат направил его в ПНД с диагнозом органическое эмоционально лабильное расстройство не уточненного генеза с когнитивными нарушениями, раньше на учете в ПНД он не состоял, от службы в армии он не уклоняется, но обследование проходить не хочет, подскажите, что делать?

На призывной комиссии психиатр поставил диагноз тревожное расстройство личности, дали направление в ПНД. Можно ли пройти это обследование амбулаторно? Как снять этот диагноз? Хотим в армию.

Военкомат отправляет на обследование в пнд с диагнозом органическое растройство личности. Охото пойти учиться на права а служить не охото что делать? И есть ли шанс получить категорию негоден в военкомат а на права годен?

Сына с военкомата направили на обследование в психдиспансер. Поставили диагноз "органическое расстройство личности неуточненного генеза с легкими стойкими эмоционально-волевыми нарушениями"

Может ли он в будущем получить водительские права кат В?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну 19 лет, ещё учится в техникуме, на комиссии перед армией поставили диагноз органическое расстройство личности, пойдём ли мы в армию, и ещё хотели сдавать на водительские права, подпишет ли нам комиссия?

Во время прохождения призывной комиссии был поставлен диагноз акцентуация личности с эмоционально неустойчивым типом и назначено направление на обследование.

Чем это черевато? Какие последствия? Есть ли вероятность остаться со справкой и без работы, водительских прав в будущем? На какой срок имеют право назначить обследования в психушке?

Заключения диагноза F 06.67 лёгкое органическое эмоциональное лабильное расстроиство вследствии патологии раннего периода развития Можно ли получить разрешения на оружие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение