Последствия неплатежа за аренду офиса для индивидуального предпринимателя

• г. Ярославль

Я индивидуальный предприниматель. Такой вопрос, я снимаю офис, что мне будет, если я перестану за него платить? (за один месяц не платила, ничего не сказали, даже не заметили)

Ответы на вопрос (1):

либо расторгнут договор аренды и выселят, либо еще и взыщут долг.