Претензия ОСАГО отказ выплаты.

• г. Москва

Как мне написать претензию по выплате Осаго Росносстрах при отказе выплате.

Ответы на вопрос (2):

Так как Вы уже получили письменный отказ в выплате страхового возмещения, необходимо обращаться с заявлением в суд.

Претензия пишется в произвольной форме, но лучше отказ по выплате страхового возмещения оспорить в судебном порядке.