Как суд взыскал алименты - 1/4 от заработанной платы и 5175 в твердой сумме

• г. Екатеринбург

Решением суда взыскивать алименты 1/4 от заработанной платы, а также в твердой денежной сумме 5175, что соответствует 50% от величины прожиточного минимума для детей. Это как понимать?

Ответы на вопрос (4):

Приложите решение суда целиком.

Алименты взыскиваются либо в процентном отношении к заработку, либо в твердой денежной сумме. Обжалуйте решение суда при наличии оснований.

Вообще не проблема снизить до 3-4 тысяч в месяц.

Можно подробнее об обжаловании,у меня есть стабильный доход но справку в суд я не принес так как судья не дала времени подготовиться