Как защитить свои права и вернуть незаконно удержанные деньги при работе без официального трудоустройства

• г. Москва

Работали на отделке автосалона без официального трудоустройства. Нам не хотят отдавать деньги и всякими способами стараются уменьшить сумму заработанных денег... Как забрать наши деньги и как наказать нанимателя?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Здравствуйте! В судебном порядке установить факт трудовых отношений и взыскать зарплату