Стандарты жилой площади и условия признания нужды в улучшении жилищных условий в СПб

• г. Санкт-Петербург

Сколько кв. метров жилой площади положено на человека для отдельной квартиры в СПб? При каких условиях могут признать нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма указаны в ст. 51 ЖК РФ.

Порядок признания граждан нуждающимися определен в ст. 52 ЖК РФ