Можно ли через суд оспорить увольнение из армии за несоблюдение контракта?

• г. Йошкар-Ола

Попался пьяным, лишили прав и 30 тыс штрафу. Наложили взыскание и выговор и уволили с армии за не соблюдения условий контракта? Могу ли я через суд восстановится и признать не законное увольнение? В тот момент находился не на службе.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы вправе подать заявление в суд о признании действий (решений) должностных лиц учреждения и восстановлении на работе.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Сергей в июне 2011 года меня уволили с военной службы по не соблюдению условий контракта, поводом для увольнения послужил тот факт, что меня лишили права управления транспортным средством. Законное моё увольнение и могу ли я востановиться.

Мужа лишили водительских прав, после чего его из за этого уволили через 4 месяца с военной службы. Причина увольнения не соблюдения условий контракта. Законно ли это? и возможно ли устроится в другую часть?

В 2009 я служил по контракту на подводной лодке прослужил 2 года получилось что меня лишили водительских прав и меня уволили по не соблюдению условий контракта. Законно ли моё увольнение.

Как мне восстановиться на военную службу по контракту если меня уволиили по не соблюдению условий контракта со стороны военнослужащего.

Уволили с армии за несоблюдение правил контракта. Полтора года назад лишили водительских прав и это стало причиной увольнения. В контракте не прописано ничего по поводу водительских прав ничего. Скажите возможно ли восстановиться через суд? И что будет с накоплениями после восстановления?

Можно ли востоновиться в армию по контракту если уволили по не соблюдению контракта.

Как востоновиться в армию? Уволили по статье не соблюдение условий контракта в 2010 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотел бы узнать через какое время я могу восстановиться в ряды военной службы на контракт, после увольнения по не соблюдению контракта?

10,07,2014 г. лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде, начальник штаба приказал написать рапорт по не соблюдению контракта ст.51 п 2. Должны прийти документы на увольнение, возможно ли востановиться в армию через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение