Сколько времени могут держать на учете в центре занятости при ограниченных возможностях трудоустройства?

• г. Балашиха

Стою на учете в центре занятости с марта 2015 года. Уволилась по собственному желанию. Работу не предлагают, так как предоставила справку КЭК об ограничении к определенным видам работ. В марте 2016 года мне исполнится 54 года. Сколько меня еще смогут там держать на учете, имею стаж работы более 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Год, с 2017 оформите пенсию и с учета вас снимут.