С какого числа прибавка к пенсии

• г. Челябинск

До какого числа января нужно уволиться, чтобы получить прибавку к пенсии с первого февраля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! До 1 января 2016 года

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, когда нужно уволиться работающему пенсионеру, чтобы получить индексацию с 1 февраля 2016 г. Какого числа и какого месяца?

Я.работающий пенсионер. По новому закону с февраля я не получу прибавку. Но с 1 января 2016 предполагаю уволиться. Как мне и в какие сроки будет возвращена прибавка?

Я работающая пенсионерка, хочу в июне уволиться чтобы компенсировать пенсию, у меня пенсия 8600. Скажите пожалуйста какого числа мне нужно написать заявление о увольнении и с какого числа считаться уволенной чтобы в сентябре, а не в октябре получить пенсию с компенсацией. Спасибо.

Являюсь работающим пенсионером с 2014 года. Работаю учителем. В этом году хочу уволиться чтобы получить перерасчет пенсии. С какого числа мне необходимо уволиться, чтобы снова выйти на работу с первого сентября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

14.01.2015 дали пенсию по инвалидности 2 группу, приносили пенсию 14 числа каждого месяца, очередной переосвидетельствование было 19.01.2016, перевели на 3 группу, сказали что в январе пенсии не будет а принесут в феврале за 2 месяца, по старому числу 14 пенсию не принесли, какого числа должна быть пенсия?

Я уволилась в конце января, с февраля вышла на новую работу. Мне нужно обязательно, чтобы стаж был непрерывный, ни одного дня. И целый месяц февраль должен быть отработан. Что должно быть написано в трудовой? В 2009 году 31 января, 1 февраля - выходные.

Как правильно? Какого числа уволена? Какого числа принята на новую работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение