Проблемы с доходом - ИП с долгами арестована квартира

• г. Челябинск

У меня ип но доход упал примерно выходит 18 т. р. в месяц платил 5 т.р. элементы накопился долг. Приставы арестовали квартиру. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам. Можете написать на их действия жалобу, можете поставить вопрос о рассрочке долга по алиментам.

Спросить
Пожаловаться

Мы с отцом вдвоём проживаем в квартире, он является собственником, а я прописан, за квартиру мы платим, каждый месяц, но накопился небольшой долг, сегодня приставы арестовали с моей кредитной карты сумму этого долга. Законно ли это? Т.к я не являюсь собственником квартиры, да и вообще по факту я могу проживать в другом месте. Спасибо.

У меня долг накопился перед ЖКХ. Вчера приходит сообщения из банка чта моя зарплатная карточка арестована. Узнаю в банке, что арестовали приставы. Приставы сказали: Что будут удерживать всю зарплату в счет долга. Что мне делать? Помогите!

Приставы арестовали счёт по долгу хотя я этот долг плотил каждый месяц понемногу. Долг 5000 рублей плотил по 500-400 рублей.

Судебные приставы арестовали мою карту, с августа месяца я сидела без копейки денег приставы полностью списывали мои доходы. С горем попалам выплатила, щас приходит смс что мою карту приставы опять арестовали на 140000, хотя долг 70000. Я являюсь матерью одиночкой, приставы меня оставляют совсем без денег. При обращении к притставу меня прямым текстом и матом послали. Что делать?

Как написать заявление о возврате долга (алименты) у мужа уже долг накопился он не платит? Хочу в суд подать на него, чтоб приставы арестовали имущество или как нибудь по другому.

Что можно сделать в такой ситуации. Бывший муж платит алименты нерегулярно и частично. Примерно раз в три-четыре месяца. Накопился долг более 100 тысяч. Приставы не возбуждают уголовное дело, потому что он платит чаще чем раз в полгода. Можно ли ограничить его в родительских правах или лишить прав? Что обязаны делать приставы, чтобы он заплатил долг?

Здрасвуйте. У меня просрочк по кредиту перед банкам почти 3 месяца, из за того что арестовали счёт через который я платил кредит, арестовали судебные приставы долг перед МФО. что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нас 4 собственника в одной квартире, накапился долг, у меня одного орестовали всё имущество, я уже до этого гасил за всех долги, получается мене опять за всех платить? Что мне делать?

У меня накопился долг по алиментам, пока я не работал. Но я платил по мере возможности 500-1000 р.в месяц. Теперь вот как месяц я официально трудоустроен. Позвонили приставы и сказали что мной заинтересовалась прокуратура. Что это может значит или пристав просто пугает?

Приставы арестовали счет на 85000 рублей за долги по алиментам. Пока я временно не работал накопился такой долг. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение