Директором лицея является жена, а муж её основной завуч в лицее и находится в её непосредственном подчинении.

• г. Ростов-на-Дону

Ответьте пожалуйста, директором лицея является жена, а муж её основной завуч в лицее и находится в её непосредственном подчинении. Это законно? Спасибо за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, если Устав лицея позволяет работу родственников, либо не оговаривает о недопустимости данных условий, то это законно.