Какие есть всевозможные способы максимально затянуть время бракоразводного процесса, чтобы у меня было время с ней примириться?

• г. Орёл

Жена подала на развод. У нас есть общие несовершеннолетние дети. Я разводиться не хочу, желаю примириться, она категорически против. В суде состоялось первое заседание, я не явился, судебное заседание перенесли. Какие есть всевозможные способы максимально затянуть время бракоразводного процесса, чтобы у меня было время с ней примириться? Она в настоящее время мириться отказывается и настаивает на разводе.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, Вы должны явиться в суд и просить суд о предоставлении Вам времени для примирения. Вам предоставят 3 месяца.