Проблемы с выплатой зарплаты и утрата трудового договора - что делать?

• г. Уфа

Работал 2 года полностью з/п полностью неполучал трудовой договор потерял деньги неотдают говорят ты у нас неработал, неработаю в этой фирме уже 2 года трудовая у них и неотдают мне ее, но есть документ что я матеприально ответственное лицо этой фирмы путевые листы пропуска на мое имя и есть свидетели что делать, трудовая у них а обходной лист у меня неподписанный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд обращайтесь