Какова вероятность проверки диплома, если требуют только копию? Нужен аттестат по работе, вот думаю...

• г. Москва

Какова вероятность проверки диплома, если требуют только копию? Нужен аттестат по работе, вот думаю...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Проверка диплома займет несколько минут.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы думаете о предоставлении фиктивного документа/копии - не стоит, это уголовная ответственность.

Спросить
Пожаловаться

В университете только копия аттестата (оригинал утерян) планирую переводиться, как раз нужен аттестат или его копия. Саму копию аттестата в университете не отдают, и копию с копии снять не хотят. Можно что-то сделать?

Пр и устройстве во фсин какова вероятность проверки всех документов вплоть до аттестата?

Хочу пройти КУРС ДПО, по окончанию выдается диплом о профессиональной переподготовке. Для поступления, необходимо высшее образование (не профильное). Какова вероятность проверки подлинности диплома? Если при зачислении я предоставлю поддельный диплом этого года.

Такой вопрос. Если я куплю диплом/аттестат и попробую устроиться на работу по этому диплому НЕ в гос. учреждение, а просто в крупную компанию. Они берут копию моего диплома и вдруг, через какое то время выясняется, что диплом поддельный. Вопрос: попадает ли купленный диплом под 327 статью?

Мне на место работы нужна заверенная копия аттестата, но аттестат хранится в вузе, могут ли в вузе мне заверить копию или только к нотариусу?

Окончила в 1996 году Северо-казахстанский университет, 25 лет педагогического стажа в России. При переходе на новое место работы требуют подтверждения диплома. Диплом на двух языках. Приложение к диплому только на русском. Вопросы: нужно ли подтверждать диплом? Если нужно, то должен ли быть перевод на русский, если в дипломе есть русская часть.

У меня есть копия аттестата, на которой стоит печать копия верна, а также подпись. Но мне сказали, что мне нужна копия заверенная нотариусом. В универститете мне аттестат отдать могут только в понедельник, а мне он нужен завтра. Могу я заверить свою копию без оригинала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я медик. Устраиваюсь на работу. А военника нет. в процессе так сказать. Требуют диплом и копию диплома. Зачем? Они его проверяют и это только формальность?

У меня такой вопрос. Осуществляются ли проверки поступающих абитуриентов в российских вузах на наличие у них диплома о высшем образовании? И если этот диплом есть, то какова вероятность, что о нем узнают, если при поступлении скрыть факт его наличия? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение