Какова вероятность проверки диплома, если требуют только копию? Нужен аттестат по работе, вот думаю...

• г. Москва

Какова вероятность проверки диплома, если требуют только копию? Нужен аттестат по работе, вот думаю...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Проверка диплома займет несколько минут.

Если Вы думаете о предоставлении фиктивного документа/копии - не стоит, это уголовная ответственность.