Отказались вернуть деньги за мобильный телефон, несмотря на его быстрое разрядка и нагревание - были ли они правы?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я купила мобильный телефон, но мне не устроило то, что у него быстро заканчивается питание и сильно нагревается, я отнесла в магазин, они взяли на проверку, продерхали 15 дней, а потом сказали ч то с ним все в порядке, но меня это не устраивает, я попросила вернуть деньги, но мне отказали, сославшись на то, что он исправен. Впрае ли они были мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать однозначно. Если это не является существенными дефектами, а это может определить только суд - правы.