Возможен ли раздел наследуемого имущества по обоюдному согласию наследнков.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, идет вступление в наследство. Имеется три наследника, каким образом после истечени 6-ти месячного срока после смерти человека будет происходить раздел наследуемого мущества.

Возможен ли раздел наследуемого имущества по обоюдному согласию наследнков.

Ответы на вопрос (1):

По 1\3 каждому.Возможен.