Нужно ли согласие квартиросемщика для регистрации инвалида 2 группы и его семьи в не приватизированной квартире с долгами?

• г. Нижний Новгород

Я живу с гражданской женой, в не приватизировано квартире, у нас 2 деток маленьких, жена беременна, нужно ли согласие квартиросемщика для того что бы меня зарегистрировать в данной квартире, так как я инвалид 2 группы с детства, жена больна эпилепсией, и я у них один кормилец, нет у нас помощи, и в квартире есть долги.

Ответы на вопрос (2):

Квартиросъемщика? А вы там на каких правах живете?

На каком основании могут дишиь человека дееспособности,и кто имеет на это право