Узбекистана нужно вернуться на родину,но средств нет,есть ли какие нибудь центры помощи??

• г. Казань

Был утерян паспорт,сотрудникам полиции паспорт удалось найти,гр. Узбекистана нужно вернуться на родину, но средств нет,есть ли какие нибудь центры помощи??

У знакомого утерян паспорт Узбекистана. Он хочет выехать из России в Узбекистан какой документ нужен чтобы он мог вернуться на родину.

Моя мама была гражданкой Узбекистана с рождения до 2001 года. В 2001 году она получила российское гражданство. Сейчас она хочет вернуться в Узбекистан на постоянное жительство.

Узбекского паспорта нет.

Можно ли въехать в Узбекистан по российскому паспорту? Или нужно получать новый паспорт/возвращение на Родину в посольстве Узбекистана?

Если гражданин узбекистана потерял паспорт в россии потом сделал утеря паспорта я вернулся в родину когда паспорт восстановят он может вернуться в россию.

Я гражданка Узбекистана, мать-одиночка, хочу вернуться на родину, в Узбекистан. Ребёнок родился в РФ.Получили в РФ свидетельство о рождении ребенка. Как вывезти ребенка на родину? Какие документы нужно взять с посольства Узбекистана?

Здравствуйте!

При подаче документов на выдачу сертификата на возвращении в Узбекистан, так как паспорт утерян, требует справку о утере паспорта с отделения полиции. Будет ли полиция проверять как и откуда гражданин Узбекистаеа въехал в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Просрочка миграционной карты 3 года в Казахстане, российский гражданин. Срочно нужно вернуться. На территории Казахстана был утерян Российский паспорт, запрос в России делался. Какие мои последующие действия. Как мне вернуться на Родину и что мне грозит со стороны правоохранительных органов Казахстана. Есть загранпаспорт.

Человек гражданин Узбекистана освобождается из мест лишения свободы в Ростовской области, паспорт гражданина Узбекистана утерян. Как ему вернуться самостоятельно в Узбекистан без депортации. Какие необходимы документы? Куда надо обращаться? Помогите пожалуйста.

В 20 лет поменял паспорт, а старые данные в нем не были написаны. Позже паспорт был утерян и в новом паспорте уже была запись о прошлом паспорте. Так вот. Хотел было узнать свои результаты по ЕГЭ за 15 год по сайту, а там по новому паспорту ничего естественно нету. Значит нужны данные старого паспорта. А где найти их не представляет возможным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение