Несет ли уголовную ответственность молодой специалист-врач проработавший два года.

• г. Георгиевск

Несет ли уголовную ответственность молодой специалист-врач проработавший два года.

Ответы на вопрос (1):

Слишком неконкретно поставлен вопрос. В общем случае за свои действия ответственность несет каждый человек, вне зависимости от стажа работы.