Несет ли уголовную ответственность молодой специалист-врач проработавший два года.

• г. Георгиевск

Несет ли уголовную ответственность молодой специалист-врач проработавший два года.

Ответы на вопрос (1):

Слишком неконкретно поставлен вопрос. В общем случае за свои действия ответственность несет каждый человек, вне зависимости от стажа работы.

Спросить
Пожаловаться

В школу пришел молодой специалист, ранее впервые проработавший в частной фирме 2 года, на место работника, находящегося в декретном отпуске. Декретница выходит на работу с 01.01.2016 г. Как оформить срочный трудовой договор на молодого специалиста и должны ли выплачивать ему 20% как молодому специалисту?

Молодой специалист, врач-офтальмолог работает на 0,25 ставки. Полагается ли выплата ежемесячного пособия как молодому специалисту?

Молодой специалист имеет диплом по специальности "Лечебное дело" (квалификация "Врач"). В настоящее время проходит обучение в ординатуре. Можем ли мы взять такого специалиста на должность "врача-стажера" до получения сертификата?

Спасибо!

Специалист, работающий в частной стоматологической клинике в должности зубной врач, при этом имея диплом квалификация зубной врач, выполнил работу не по квалификации, т.е. оказал услугу пациенту, которая подразумевает наличие диплома о высшем медицинском образовании квалификация стоматолог-ортопед. Несет ли он, при выявлении данного нарушения, уголовную ответственность? Какие меры наказания по данной проблеме?

Если врач е предоставил на экспертизу полной информации о физ ущербе не госпитализировал... как привлечь эту больницу или врача к ответственности? Какую ответственность он несет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если сбежал псих больной из принудительного лечения и совершил какое либо преступление, кто несёт уголовную ответственность. Мед сестра или лечащий врач. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение