Я хотел узнать кое-что, накануне новый год, праздники, пенсия приходит 4-6 числа, придёт ли она перед новым годом 30 или 31 числа?

• г. Москва

Я хотел узнать кое-что, накануне новый год, праздники, пенсия приходит 4-6 числа, придёт ли она перед новым годом 30 или 31 числа?

Ответы на вопрос (1):

В законе - не прописано, но, скорее всего, да, ПФ обычно так делает.