Что делать, если соседка по коммунальной квартире толкает людей в коридоре, выключает свет в туалете или воду, оскорбляет

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если соседка по коммунальной квартире толкает людей в коридоре, выключает свет в туалете или воду, оскорбляет, швыряет посуду или хлопает дверью в любое время суток и мешает спать и жить? Есть ли рычаги влияния?

К кому обращаться, если соседка по коммунальной квартире занимается травлей, «белье на кухне не сушите, не курите (сама курит где хочет), постоянно и нарочно хлопает дверью, выключает свет на кухне, хотя видит, что я там, не разрешает появляться на кухне если она там, и препятствует моему нахождению там»

Соседка в коммунальной квартире выключает на кухне бытовую электрическую овощесушилку, ссылаясь на то, что она мешает ей спать, как замерить уровень шума и как написать заявку и сколько это стоит.

Живу в 5 комнатной коммунальной квартире Соседка в конце коридора перегородила дверью разделив на две части колидор могу ли я собственник сама убрать дверь так как она самовольно схватила санузел душ и колидор.

Могу ли я снимать на камеру мобильного телефона свою соседку в камунальной квартире когда она оскорбляет меня мусорит в туалете кухня коридоре.

Я живу в коммунальной квартире, у нас соседи поставили железную дверь в свою комнату. Моя комната рядом, это ужас они как заходят, выходят хлопают дверью, дверь очень сильно хлопает, могу ли я куда то обратиться, что бы дверь они поменяли?

Мы живем в комунальной кваптире секционного типа. Туалет у на свой ц сосодей свой. Сын иногда курит в своем талете, дверь всегда закрыта. Туалеты находятся далеко от комнат. Соседка постоянно делает замечание сыну что он курит в туалете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в многоквартирном доме. Соседка говорит, что громко хлопает межкомнатная дверь и требует, чтобы мы ее заменили, т.к. она мешает ей спать. Что мне следует сделать в подобной ситуации?

Мешает пользоваться ванной, кухней, телефоном. Оскорбляет и зпрещает приводить гостей. Что делать? Как правильно составить заявление участковому? Где посмотреть образцы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение