Оформление расписок при покупке квартиры - всё, что нужно знать

• г. Хабаровск

Мы покупаем квартиру, до регистрации сделки платим часть денег за квартиру и остальную часть после регистрации сделки. Как оформляются в этом случае расписки? Пишется расписку на часть денег до регистрации и вторая расписка на оставшуюся часть денег или пишется одна на часть денег до регистрации а после регистрации она рвется и пишется другая на всю стоимость квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите в расписке что первучасть часть денег вы передаете до регистрации а оставшуюся часть после регистрации все это можно указать в одной расписке