Что делать, если после развода жена исчезла с ребенком? Нужно ли обратиться в полицию?

• г. Владивосток

После развода жена исчезла, вместе с годовалым сыном (приблизительно в Хабаровск), в опеке сказали, что нужно отправляться в полицию, с заявлением о розыске. Так ли я должен поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в полицию, или сами разыскивайте

Все верно Вам сказали. Вы в суд с иском об определении порядка общения обращались?

Нет ещё не обращался, сказали, что нужно в начале найти, и обратиться в опекунский совет, по месту её прибывания.

Обращайтесь в суд с таким иском.