Как начисляются декретные при смене работы без прерывания стажа и различных заработков

• г. Владивосток

Если я работала на одном предприятии и получала зп 25000, затем устроилась на другое предсприятие без прерывания стажа с зп в 5000 рублей и проработав на новом месте полгода ушла в декрет, то как начисляются дикретные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из средней зарплаты за предыдущие 2 года, если тогда получали 25т, то так и будут рассчитаны пособия