Спросить бесплатно

Мне сейчас 50 лет, через пять имею право выйти на пенсию по льготному списку. На какой размер пенсии могу я рассчитывать?

вопрос №9203896
прочитан 10 раз

Здравствуйте! Размер пенсии зависит от множества факторов,в т.ч.стажа,уровня зарплаты и т.д.Приблизительный расчет Вы можете сделать на сайте ПФР в пенсионном калькуляторе.

Похожие вопросы

юридическая фирма Коллегия Адвокатов "Гарнин и Партнеры":

Ирина! Здравствуйте! В соответствии со ст. 81 Семейного Кодекса РФ, при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере:


юрист Сушков Максим Вячеславович:

Здравствуйте. Соглашение стран СНГ по поводу пенсионного обеспечения


юрист Косов Сергей Анатольевич:

Уважаемый Алексей. УТС определяется по результатам независимой экспертизы и выдаётся экспертное заключение. Насколько я понимаю-ущерб Вам возместят по КАСКО.


юрист Новикова Ольга Николаевна:

Добры день. Размер пенсии определяется путем подсчета стажа соответствующим органом. Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц,


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Вопросы пенсионного обеспечения регулируются Соглашением "О порядке пенсионного


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X